Если вы покупаете не важно что, за 32р а продаёте за 45р это безусловно прибыль.
И все ровно что это доллары, золото, нефть и так далее.
Теперь представьте что вы покупатель)
Картина совсем другая.
А мне не пофиг. Я помню время когда хлеб покупал за 5,50 рублей. А проезд был 8,50рублей.
Сей час же хлеб 45р проезд 50р.